Fissler Asta Stövchen mit Kanne, Design "Wildrose" mit Deckel aus Emaille

Verkauft Siehe ähnliche Artikel EUR 68,90 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 4,50 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: hugo_sorglos ✉️ (3.030) 100%, Artikelstandort: Leer, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 322048515264 Fissler Asta Stövchen mit Kanne, Design "Wildrose" mit Deckel aus Emaille.
Stövchen mit Kanne und Deckel aus Emaille  Design "Wildrose" Stövchen mit Teelichtträger, steht sicher auf 3 Messingfüsse, abnehmbarer Rost, Kanne mit Henkel und formschönem Deckel, Henkel aus Messing, Griff aus Holz (jeweils lackiert), Maße:  Höhe Stövchen ca. 9 cm, Durchmesser ca. 16 cm,  Gesamthöhe mit Henkel ca. 31 cm, ohne Henkel ca. 24 cm Gesamtgewicht ca. 1,93 kg, kaum Gebrauchsspuren, leichte Ablagerung im Kanneninneren (gebrauchsbedingt),

International bidders are welcome.

We speak English! Shipping worldwide!  Combined shipping.

Unsere Artikel

Bitte berücksichtigen sie, dass wir überwiegend Gebrauchtwaren verkaufen die auch fast immer, falls nicht anders angegeben Gebrauchsspuren aufweisen.

Wir versuchen immer unsere Artikel bestmöglich zu beschreiben, was bei gebrauchten Artikel oft nicht ganz einfach ist.

Mängel und Defekte und alle über den normalen Gebrauch hinausgehende Spuren werden ausdrücklich erwähnt.

Beachten sie auch unsere Fotos, diese zeigen immer die Originalware. Mängel die auf den Fotos separat abgebildet sind, werden in der Beschreibung nicht nochmals erwähnt.

Sollte uns einmal ein Fehler unterlaufen, so geschah dies sicherlich nicht mit arglistiger Absicht.

Wir sind bei Problemen immer für unsere Kunden da.

Kontaktieren sie uns bitte im Falle von zu klärenden Fehlern.

Kaufabwicklung

Sie erhalten umgehend nach Kauf eine Rechnung mit allen nötigen Zahlungsinformationen.

Sollten sie sammeln, so teilen sie uns dies kurz mit und rufen sie bitte keine Infos ab sonst kann der Auftrag nicht zusammengefasst werden.

Nach Ende Ihrer Einkäufe teilen sie uns dies bitte mit, damit eine Kombizahlung angewiesen wird.

Ebay speichert den Vertragstext 60 Tage.Sie können diesen unter Übersicht Ihrer Käufe abrufen.

Versand

Wir versenden immer schnellstmöglich nach Zahlungseingang.Versandtage sind Montag bis Freitag.

Wird der Artikel versendet, erhalten sie eine Versandbestätigung.

Sperrige Güter können manchmal aufgrund der Verpackung eine etwas längere Bearbeitungszeit haben, wir bitten hierfür um Ihr Verständnis.

Versandkosten

Unsere Versandkosten beinhalten auch weiter Kosten für Verpackungsmaterial etc.

Bewertung

Nach dem Kauf würden wir uns über eine nette Bewertung freuen. Unsere kommt direkt im Anschluss

Unser größtes Anliegen ist, dass Sie zufrieden sind! Wir garantieren Ihnen einen fairen und korrekten Handel, zustandsgenaue Beschreibung, günstige Versandkosten und beste Verpackung. Sollte etwas nicht zu Ihrer Zufriedenheit verlaufen, so melden sie sich bitte.  Unsere Preise sind Endpreise Inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und Versandkosten  Ebay Kosten übernehmen wir

  • Marke: Asta by Fissler

PicClick Insights - Fissler Asta Stövchen mit Kanne, Design "Wildrose" mit Deckel aus Emaille PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 2 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 408 days for sale on eBay. Gute beobachtend. 1 verkauft, 0 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 3.030+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv