LOT 40142 Konvolut 1,1 kg Märklin H0 Draht f. Oberleitung Fahrdrähte alle Längen Interessantes Konvolut aus Anlagenabbau: Ca. 1,1 kg Märklin H0 Draht Drähte für Oberleitung Fahrdrähte alle Längen - Quertragwerke für 3-Leiter-Wechselstrom Systeme, Spur H0 optisch in brauchbarem Zustand mit normalen Gebrauchsspuren und Kratzern Bespielt, substanziell in Originalqualität, guter bespielter Originalzustand
Anbauteile sind ggf. verbogen Drähte können teilweise Flugrost aufweisen verschmutzt - benötigen Reinigung Es kann nicht garantiert werden dass alle Kleinteile vorhanden sind Die technische Funktion ist nicht geprüft Lieferung lose ohne OVP Lieferung nur an Modellbahner/Bastler zum Ausschlachten, Restaurieren oder aufarbeiten.
Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang. Falls eine Verpackung vorhanden ist, kann diese Gebrauchsspuren aufweisen. Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers. |