LOT 40142 Konvolut 1,1 kg Märklin H0 Draht f. Oberleitung Fahrdrähte alle Längen

Verkauft Siehe ähnliche Artikel EUR 90,00 18 Gebote, EUR 5,90 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: frederik-niehues ✉️ (68.457) 99.7%, Artikelstandort: Bremen, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 182415953994 LOT 40142 Konvolut 1,1 kg Märklin H0 Draht f. Oberleitung Fahrdrähte alle Längen.

LOT 40142 Konvolut 1,1 kg Märklin H0 Draht f. Oberleitung Fahrdrähte alle Längen Interessantes Konvolut aus Anlagenabbau: Ca. 1,1 kg Märklin H0 Draht Drähte für Oberleitung Fahrdrähte alle Längen - Quertragwerke für 3-Leiter-Wechselstrom Systeme, Spur H0 optisch in brauchbarem Zustand mit normalen Gebrauchsspuren und Kratzern  Bespielt, substanziell in Originalqualität, guter bespielter Originalzustand Anbauteile sind ggf. verbogen Drähte können teilweise Flugrost aufweisen verschmutzt - benötigen Reinigung Es kann nicht garantiert werden dass alle Kleinteile vorhanden sind Die technische Funktion ist nicht geprüft Lieferung lose ohne OVP Lieferung nur an  Modellbahner/Bastler zum Ausschlachten, Restaurieren oder aufarbeiten.

Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang.

Falls eine Verpackung vorhanden ist, kann diese Gebrauchsspuren aufweisen. Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers.

  • Condition: Gebraucht
  • Marke: Märklin
  • Spurweite: H0

PicClick Insights - LOT 40142 Konvolut 1,1 kg Märklin H0 Draht f. Oberleitung Fahrdrähte alle Längen PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 7 Beobachter, 0.7 neue Beobachter pro Tag, 10 days for sale on eBay. Super hohe beobachtend. 1 verkauft, 0 verfügbar. Super hohe von gebote.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 68.457+ artikel verkauft. 0.3% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv