Siehe Details auf eBay

Lot 1948/1958; Österr. Trachten ,diverse Farb- ,Gummisorten,Plattenf., postfr.**

EUR 17,00 11 Gebote Sold, EUR 1,30 Versand, 14 Tage Rücknahmen, eBay-Käuferschutz: Geld zurück, falls mal etwas schiefgeht!

Verkäufer: grphilanumis (3.709) 99.9%, Artikelstandort: Götzis, Versand nach: Europe, US, AU, CA, Artikelnummer: 222367949116 Lot 1948/1958; Österr. Trachten , diverse Farb- und Gummisorten, Plattenfehler, postfrisch** Versandkosten/shipping cost Austria; StandardBis 20 Gramm=1,30€/Bis 75 Gramm=1,30€/Bis 2000 Gramm=2,50€ Austria; EinschreibenBis 20 Gramm=3,00€/Bis 75 Gramm=3,50€/Bis 2000 Gramm=4,80€ Europa; StandardBis 20 Gramm=1,30€/Bis 75 Gramm=2,10€/Bis 2000 Gramm=7,00€ Europa; registered mailBis 20 Gramm=3,90€/Bis 75 Gramm=4,90€/Bis 2000 Gramm=10,00€ Bitte warten Sie die Rechnung vom Verkäufer ab!Artikel ab einem Wert von 20€ werden –aus Sicherheitsgründen- per Einschreiben und ab 55€ per Wertbrief versendet!Für Wertbriefe gilt: pro 100€ Wert = jeweils 1€ Zuschlag.Versicherte Pakete für Österreich 5€(bis 2kg).Für Deutschland akt. ev. 7,50€(bis 5kg/Versand m. Vorbehalt).Versandkosten sind für Österreich und Deutschland definiert.Andere Länder: Versandkosten bitte anfragen! Other countries: please ask about shipping cost. Innerhalb 5 Tagen können Artikel zusammengefasst werden.Als Service versuche ich die Zustellpost mit Österreichischen € Briefmarken als Porto zu versehen. Die Ware bleibt bis zur vollen Bezahlung im Eigentum des Unternehmens. Ich versuche die Versandkosten niedrig zu halten. Allerdings geht kein Brief von selbst zur Post, das Verpackungsmaterial wird mir leider auch nicht gratis zugestellt. Und der Aufwand mit dem Briefmarkenporto (Service mit Vorbehalt) ist um einiges höher ist als der einfache Versand mit den Postklebern. Von meiner Arbeit für den Versand rede ich erst gar nicht. Die ist eh gratis! Ich bitte Sie also diesen Service fair in der Versandbenotung positiv zu berücksichtigen.Bitte bieten Sie nur auf die- in diesem Shop- eingestellten Artikel, wenn Sie die Versandkosten und die allgemeinen Bedingungen akzeptieren und einverstanden sind.Auf Grund des Kleinunternehmerstatus gem. UStG wird keine MWST ausgewiesen. Condition: Erhaltung - siehe Bild, Angebotsumfang: Posten & Lots, Erhaltungszustand: Postfrisch, Herstellungsland und -region: Österreich

PicClick Insights PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 102 Blicke, N/A Beobachtend, Sehr hohe von blicke. 1 Verkauft, 0 Verfügbar. Sehr hohe von gebote.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - Über 3.709 artikel verkauft. 0.1% negativ bewertungen. Verkäufer mit Top-Bewertung! Schiffe pünktlich mit Tracking, 0 Probleme mit vergangenen Verkäufen.

Die Leute Mochten Auch