70 verschiedene Blocks + Sätze Eisenbahn Zug train Lok Lot Sammlung Briefmarken ( 4 Blockausgaben sind nicht abgebildet ) Alle abgebildeten Marken werden auch geliefert bei den gestempelten Marken kann der Stempel varieren Die 10 postfrische Sätze mit senkrechten Paaren sind ungefaltet wie abgebildet !!!
In meinem Shop finden Sie noch weitere Motiv und Länderpakete sowie Kiloware und Alben Beim Kauf mehrerer Artikel in einer Kaufabwicklung wird nur einmal Porto berechnet. |