70 verschiedene Blocks + Sätze Eisenbahn Zug train Lok Lot Sammlung Briefmarken

EUR 17,99 Sofort-Kaufen, EUR 4,00 Versand, 14-Tag Rücknahmen, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: ricardo_1969 ✉️ (15.211) 100%, Artikelstandort: Schwabbach, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 384939467943 70 verschiedene Blocks + Sätze Eisenbahn Zug train Lok Lot Sammlung Briefmarken .

70 verschiedene Blocks + Sätze Eisenbahn Zug train Lok Lot Sammlung Briefmarken ( 4 Blockausgaben sind nicht abgebildet ) Alle abgebildeten Marken werden auch geliefert  bei den gestempelten Marken  kann der  Stempel varieren Die 10 postfrische Sätze mit senkrechten Paaren sind ungefaltet wie abgebildet  !!!

In meinem Shop finden Sie noch weitere Motiv und Länderpakete sowie Kiloware und Alben

Beim Kauf mehrerer Artikel in einer Kaufabwicklung wird nur einmal Porto berechnet.
  • Condition: auf 12 Bildern sehen Sie nur komplette Ausgaben von diesem beliebten Motivgebiet , es sind auch 15 postfrische Sätze und Blöcke enthalten

PicClick Insights - 70 verschiedene Blocks + Sätze Eisenbahn Zug train Lok Lot Sammlung Briefmarken PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 7 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 659 days for sale on eBay. Super hohe beobachtend. 3 verkauft, 2 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 15.211+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv