Bund / BRD 1000 (eintausend) Sonder- und Zuschlagsmarken gestempelt

EUR 14,99 Sofort-Kaufen, EUR 1,90 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: mukako2 ✉️ (9) 100%, Artikelstandort: Braunschweig, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 204715913711 Bund / BRD 1000 (eintausend) Sonder- und Zuschlagsmarken gestempelt. Bund 1000 Sonder- und Zuschlagsmarken gestempelt davon 100 Zuschlagsmarken.

Siehe Bild. Es werden die abgebildeten Marken verschickt.

Sie bekommen von mir Briefmarken wie ich sie beschrieben habe. Die Artikel sind von Privat und werden unter Ausschluss jeder Gewährleistung von Privat verkauft. Mit der Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf die Ihnen gesetzlich zustehende Garantie zu verzichten. Für auf dem Postweg verloren gegangene Artikel wird kein Ersatz geleistet. Bieten Sie nicht, wenn Sie nicht damit einverstanden sind.

Versandkosten werden nur einmal für den Artikel mit den höchsten Versandkosten berechnet.

Alle weiteren Artikel einer Bestellung sind versandkostenfrei.

  • Gebiet: Bundesrepublik
  • Herstellungsland und -region: Deutschland
  • Angebotsumfang: Posten & Lots
  • Erhaltungszustand: Gestempelt
  • Echtheit: Nicht bestimmt
  • Expertengeprüft: Ungeprüft

PicClick Insights - Bund / BRD 1000 (eintausend) Sonder- und Zuschlagsmarken gestempelt PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1 day for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 9+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. New seller. eBay Money Back Guarantee: Get the item you ordered, or your money back!

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv