Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung
EUR 2,20 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 1,70 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer:jochen420_0✉️(594)100%,
Artikelstandort:Bonn, DE,
Versand nach: DE,
Artikelnummer:223977338221Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung. Litauen 1991 kleines Lot mit:
MiNr. 465-70 postfrisch
MiNr 474-76 postfrisch
MiNr 470-732
2 Briefe 1990 4 BriefeZ1 + Z2 gestempelt
4 Motivumschläge - 1990 Glocken - 1990 Kirche - 1991 Engel - 1991 Musikfest
Condition:einwandfrei
Echtheit:Echt
Motiv:diverse
Erhaltungsgrad:Superb
Erhaltungszustand:Postfrisch
Herstellungsland und -region:Litauen
PicClick Insights - Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung PicClick Exklusiv
Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.445 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Popularität - Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung
0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.445 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
Bestpreis -
Preis - Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung
Verkäufer - 594+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.
Verkäufer - Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung
594+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.