Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung

EUR 2,20 Sofort-Kaufen oder Preisvorschlag, EUR 1,70 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: jochen420_0 ✉️ (594) 100%, Artikelstandort: Bonn, DE, Versand nach: DE, Artikelnummer: 223977338221 Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung. Litauen 1991 kleines Lot mit:
  • MiNr. 465-70 postfrisch
  • MiNr 474-76 postfrisch
  • MiNr 470-732
  • 2 Briefe 1990 4 BriefeZ1 + Z2 gestempelt
  • 4 Motivumschläge - 1990 Glocken - 1990 Kirche - 1991 Engel - 1991 Musikfest
  • Condition: einwandfrei
  • Echtheit: Echt
  • Motiv: diverse
  • Erhaltungsgrad: Superb
  • Erhaltungszustand: Postfrisch
  • Herstellungsland und -region: Litauen

PicClick Insights - Litauen 1990-1991 Lot mit div. Marken xx und Ganzs. (siehe Scan u. Beschreibung PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 1.445 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 594+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv