Maße:
ca. 22,5 x 22,5 cm
Gewicht ca. 882 g
Weitere Infos zum Artikel und dem Lieferumfang entnehmen Sie gerne meinen Bildern.
Zustand:
Altersübliche Gebrauchs- und Lagerspuren, Ecken und Kanten leicht bestoßen, gut erhalten. Zustand siehe auch Bilder.
Anmerkung:
Es kann vorkommen, dass in den zahlreichen Katalogen meiner Auktionen hin und wieder Artikel markiert oder erzielte Preise notiert wurden. Ich habe die Bücher diesbezüglich nicht geprüft, werde es aber beim Zustand erwähnen, wenn es mir auffällt. MKDiese Artikel wurde mit BlueSeller eingestellt. Unsere Homepage ist zu erreichen unter www.blueseller.de. |