Wien, Selbstverlag, 2006. 152 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen Gr.-8°, Broschiert
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 394970
Bemerkungen: mit kleineren Gebrauchsspuren, Einband leicht berieben, bestossen und gering fleckig, innen sauber und ordentlich N50
Sicherer und schneller (1-2 Werktage) Versand per DHL-Paket mit Trackingcode ab Euro 8,01 Rechnungsbetrag (nur Inland), ausgenommen Ansichtskarten, Münzen, CDs und DVDs
Aufgenommen mit whBOOK
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service Daten und Bilder powered by Buchfreund (2024-03-02)