Lot 4 Eingeborenen Passmarken ca. 1910 Kolonien: Deutsch-Südwestafrika

Unverkauft Siehe ähnliche Artikel EUR 750,00 Sofort-Kaufen, EUR 5,00 Versand, eBay-Käuferschutz
Verkäufer: kruemelmoonster ✉️ (13.130) 99.7%, Artikelstandort: Göttingen, DE, Versand nach: WORLDWIDE, Artikelnummer: 252539427806 Lot 4 Eingeborenen Passmarken ca. 1910 Kolonien: Deutsch-Südwestafrika .

Kolonien: Deutsch-Südwestafrika Lot 4 Eingeborenen Passmarken ca. 1910 Erhaltung: ss-vz Kolonien Deutsch-Südwestafrika. 4 Eingeborenen Passmarken Nr. 16634-37 (fortlaufende Nummern) Lüderitzbucht mit Originallochung. ss-vz

Laden Öffnungszeiten:

Mo, Di, Do,  9:00 Uhr - 13:00 Uhr und 14:30 Uhr - 17:30 Uhr

Mi  + Sa  geschlossen

Fr   9:00 Uhr - 12:30 Uhr

Groß- und Einzelhandel mit Münzen , Anlagegold und Silber ,

Medaillen , Orden , Abzeichen , Militaria , Geldscheinen und Antiquitäten .

Von der Antike bis zur Gegenwart .

An - und Verkauf von Edelmetallen , Schmuck , usw .

  • Condition: Kolonien: Deutsch-Südwestafrika Lot 4 Eingeborenen Passmarken ca. 1910 Erhaltung: ss-vz Kolonien Deutsch-Südwestafrika. 4 Eingeborenen Passmarken Nr. 16634-37 (fortlaufende Nummern) Lüderitzbucht mit Originallochung. ss-vz
  • Erhaltungsgrad: Sehr schön-vorzüglich
  • Jahr: ca.1910

PicClick Insights - Lot 4 Eingeborenen Passmarken ca. 1910 Kolonien: Deutsch-Südwestafrika PicClick Exklusiv

  •  Popularität - 0 Beobachter, 0.0 neue Beobachter pro Tag, 513 days for sale on eBay. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Bestpreis -
  •  Verkäufer - 13.130+ artikel verkauft. 0.3% negativ bewertungen. Großer Verkäufer mit sehr gutem positivem Rückgespräch und über 50 Bewertungen.

Die Leute Mochten Auch PicClick Exklusiv