Siehe Details auf eBay Amazon Beobachten Kontakt

Lot Landespostdirektion Berlin ETB

EUR 17,00 Sofort-Kaufen 12d 10h, 1 Monat Rücknahmen, Kostenloser PayPal-Käuferschutz in unbegrenzter Höhe.

Verkäufer: Top-Rated Seller roeslers-schatzinsel (2.900) 100%, Artikelstandort: Mannheim, Versand nach: Worldwide, Artikelnummer: 271936100448 Lieber Kunde, Sie bieten auf ein Lot ETB der Berlinerlandespostdirektion. Es sind folgende Blätter enthalten: 31, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 Sehr schöne Qualität, Erhaltung siehe Foto. Kombiversand möglich, wir fassen die Portokosten zusammen! Für Sie eine tolle Ersparnis. Viel Spaß beim Stöbern. Ihr Team von der Schatzinsel Impressum: Röslers-Schatzinsel (APHV Mitglied) Michael Rösler Eugenie Kaufmann Str. 8 68163 Mannheim Steueridentifikation Nr.: 62/480//713/912 Unser Betrieb ist Umsatzsteuerfrei gemäß § 19 Umsatzsteuergesetz Erstellt durch eBay Turbo Lister Das kostenlose Einstell-Tool. Stellen Sie Ihre Artikel schnell und bequem ein und verwalten Sie Ihre aktiven Angebote. Echtheit: Echt, Gebiet: Berlin, Motiv: ETB, Erhaltungszustand: Gestempelt, Angebotsumfang: ETB

PicClick Insights PicClick Exklusiv
  •  Popularität - 433 blicke, 0.4 views per day, 1.188 days on eBay. Super hohe von blicke. 0 verkauft, 1 verfügbar.
  •  Preis -
  •  Verkäufer - 2.900+ artikel verkauft. 0% negativ bewertungen. Verkäufer mit Top-Bewertung! Schiffe pünktlich mit Tracking, 0 Probleme mit vergangenen Verkäufen.